№ |
ФИО |
Дата Рождения |
Команда |
Marzocchi Junior Cup 2024 |
Orbea Junior Cup 2024 |
Wilier Trophy Junior Cup 2024 |
TRI NITI CUP 2024 |
Marzocchi Cup 2024 |
Orbea Cup 2024 |
Wilier Trophy Cup 2024 |
Мужчины МАСТЕРС 60+ лет 1964 + |
51 |
Бабонин Дмитрий |
1954 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
52 |
Васильченков Юрий |
1964 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
53 |
Гергер Герберт |
1953 |
Герберт Team Stoll |
|
|
|
|
|
|
|
54 |
Лебедев Евгений |
1959 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
55 |
Саксин Сергей |
1963 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
Старшие юноши 15-16 лет (2008-2009 г.р.) |
56 |
Ульянов Ярослав |
2008 |
Рывок |
|
|
|
|
|
|
|
Старшие девушки 15-16 лет (2008-2009 г.р.) |
57 |
Куренкова Вера |
2009 |
Орбита триатлон |
|
|
|
|
|
|
|
Младшие девушки 13-14 лет (2010-2011 г.р.) |
58 |
Капустина Алена |
2011 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики 11-12 лет (2012-2013 г.р.) |
59 |
Демихов Прохор |
2013 |
Anarchy Racing |
|
|
|
|
|
|
|
60 |
Куприянов Иван |
2012 |
Академия велоспорта |
|
|
|
|
|
|
|
61 |
Петров Александр |
2013 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики 9-10 лет(2014-2015 г.р.) |
62 |
Евдокимов Артеммй |
2014 |
Мгфсо |
|
|
|
|
|
|
|
63 |
Иванов Михаил |
2015 |
Велоспорт Зеленоград |
|
|
|
|
|
|
|
64 |
Макарычев Владимир |
2014 |
Московская академия велосипедного спорта |
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики 7-8 лет (2016-2017 г.р.) |
65 |
Бас Сева |
2016 |
Basco Team |
|
|
|
|
|
|
|
66 |
Водопьянов Евгений |
2017 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
67 |
Грибов Марк |
2017 |
ПЫХteam |
|
|
|
|
|
|
|
68 |
Евдокимов Антон |
2017 |
Нет |
|
|
|
|
|
|
|
69 |
Кантемиров Александр |
2016 |
Лично |
|
|
|
|
|
|
|
70 |
Озаренков Георгий |
2016 |
DWC |
|
|
|
|
|
|
|
71 |
Роготнев Руслан |
2016 |
iR |
|
|
|
|
|
|
|
Девочки 5-6 лет (2018-2019 г.р.) |
72 |
Горохова Софья |
2018 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
73 |
Озаренкова Надежда |
2018 |
DWC |
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики и девочки 2-4 года 2020-2022 |
74 |
Волохов Сергей |
2020 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
Полумарафон мужчины 19+ 2005 г.р. |
75 |
Ëлкин Олег |
1984 |
Лично |
|
|
|
|
|
|
|
76 |
Акаёмов Вячеслав |
1985 |
Зеленоград |
|
|
|
|
|
|
|
77 |
Амирзянов Айдар |
1983 |
World Bike |
|
|
|
|
|
|
|
78 |
Беляков Дмитрий |
1990 |
Ugresha Project |
|
|
|
|
|
|
|
79 |
Бобков Антон |
1988 |
Monolit Bike Racing |
|
|
|
|
|
|
|
80 |
Бобков Ярослав |
2002 |
Monolit Bike Racing |
|
|
|
|
|
|
|
81 |
Богданов Алексей |
1981 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
82 |
Бузовкин Данил |
2000 |
CCN Sport Team |
|
|
|
|
|
|
|
83 |
Вермель Максимилиан |
2003 |
Космос |
|
|
|
|
|
|
|
84 |
Горюшкин Сергей |
1991 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
85 |
Елистратов Сергей |
1986 |
Nakhabino DrinkerZ |
|
|
|
|
|
|
|
86 |
Жученко Алексей |
1984 |
Велоград |
|
|
|
|
|
|
|
87 |
Калпинский Алексей |
1981 |
ВелоЛёлики |
|
|
|
|
|
|
|
88 |
Королёв Олег |
1970 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
89 |
Куренков Дмитрий |
1979 |
MTBtraining |
|
|
|
|
|
|
|
90 |
Лапин Андрей |
1981 |
Lazy Riders CC |
|
|
|
|
|
|
|
91 |
Маковеев Алексей |
1988 |
MODYX |
|
|
|
|
|
|
|
92 |
Мезенов Виталий |
1976 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
93 |
Невский Арсений |
2005 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
94 |
Новиков Андрей |
1982 |
U238 |
|
|
|
|
|
|
|
95 |
Озаренков Александр |
1988 |
DWC |
|
|
|
|
|
|
|
96 |
Радыванюк Павел |
1999 |
MTBO RUSSIA TEAM |
|
|
|
|
|
|
|
97 |
Романов Алексей |
1989 |
Slowpoke Team |
|
|
|
|
|
|
|
98 |
Сальников Роман |
1982 |
МГУ |
|
|
|
|
|
|
|
99 |
Смелянский Вячеслав |
1987 |
ТАРАНТУЛА |
|
|
|
|
|
|
|
100 |
Смирнов Евгений |
1983 |
- |
|
|
|
|
|
|
|