№ |
ФИО |
Дата Рождения |
Команда |
Marzocchi Junior Cup 2024 |
Orbea Junior Cup 2024 |
Wilier Trophy Junior Cup 2024 |
TRI NITI CUP 2024 |
Marzocchi Cup 2024 |
Orbea Cup 2024 |
Wilier Trophy Cup 2024 |
Мужчины 19+(2005 год и старше)ЭЛИТА (Все категории имеющие лицензию) VCC |
1 |
Боредский Руслан |
1994 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Колесов Филипп |
1997 |
Rébellion |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Мушенко Роман |
1983 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
4 |
Плискин Кирилл |
1997 |
Rebellion |
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины СПОРТКЛАСС 19-29 лет 1995-2005 год |
5 |
Наумов Андрей |
2001 |
World Bike |
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины МАСТЕРС 30-39 лет 1985-1994 год |
6 |
Голубев Валентин |
1987 |
Ferrum |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Зырянов Виталий |
1986 |
Malex SRB |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Любимов Кирилл |
1988 |
MaloWatt |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Наумов Антон |
1990 |
Tumba Team |
|
|
|
|
|
|
|
10 |
Телепнев Сергей |
1988 |
Tumba Team |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Щёлоков Александр |
1990 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины МАСТЕРС 40-49 лет 1975-1984 год |
12 |
Голдобин Евгений |
1978 |
CustomLAB |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Гордиенко Игорь |
1983 |
wildberries.ru |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Горемыкин Сергей |
1976 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Гришин Александр |
1983 |
Назарьево |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Егоров Алексей |
1983 |
Внесезона |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Пасканный Алексей |
1979 |
РВО(Русское Велосипедное Общество) |
|
|
|
|
|
|
|
18 |
Русин Александр |
1977 |
RWRT |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Сатуров Кирилл |
1979 |
Hotline |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Скоробогатов Виталий |
1975 |
РВО (Русское Велосипедное Общество) |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Чабинский Павел |
1980 |
wildberries.ru |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Чуйкин Сергей |
1983 |
Kovrovteam |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Шалашов Игорь |
1981 |
Tumba Team |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Шехирев Евгений |
1982 |
нет |
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины МАСТЕРС 50-59 лет 1965-1974 год |
25 |
Баранников Владимир |
1973 |
Pro Trener |
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Герасимчук Сергей |
1971 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Подставленников Алексей |
1972 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Феньев Филипп |
1974 |
Сатурн |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Хазов Олег |
1971 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
Женщины СПОРТКЛАСС 19-39 лет 1985-2005 год |
30 |
Меньшова Евгения |
1985 |
самостоятельно |
|
|
|
|
|
|
|
Женщины СПОРТКЛАСС 40+ 1984 год и старше |
31 |
Курмышева Юлия |
1981 |
|
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Маслова Жанна |
1982 |
МТБ-тренинг|Амазонки |
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины МАСТЕРС 60+ лет 1964 + |
33 |
Гергер Герберт |
1953 |
Герберт Team Stoll |
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Лебедев Евгений |
1959 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
Младшие девушки 13-14 лет (2010-2011 г.р.) |
35 |
Капустина Алена |
2011 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики 9-10 лет(2014-2015 г.р.) |
36 |
Макарычев Владимир |
2014 |
Московская академия велосипедного спорта |
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики 7-8 лет (2016-2017 г.р.) |
37 |
Бас Сева |
2016 |
Basco Team |
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Водопьянов Евгений |
2017 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
Мальчики и девочки 2-4 года 2020-2022 |
39 |
Волохов Сергей |
2020 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
Полумарафон мужчины 19+ 2005 г.р. |
40 |
Ëлкин Олег |
1984 |
Лично |
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Акаёмов Вячеслав |
1985 |
Зеленоград |
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Амирзянов Айдар |
1983 |
World Bike |
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Беляков Дмитрий |
1990 |
Ugresha Project |
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Богданов Алексей |
1981 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Бузовкин Данил |
2000 |
CCN Sport Team |
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Вермель Максимилиан |
2003 |
Космос |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Горюшкин Сергей |
1991 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Жученко Алексей |
1984 |
Велоград |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Калпинский Алексей |
1981 |
ВелоЛёлики |
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Королёв Олег |
1970 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|