№ |
ФИО |
Дата Рождения |
Команда |
Marzocchi Junior Cup 2024 |
Orbea Junior Cup 2024 |
Wilier Trophy Junior Cup 2024 |
TRI NITI CUP 2024 |
Marzocchi Cup 2024 |
Orbea Cup 2024 |
Wilier Trophy Cup 2024 |
Юниоры 17-18 лет 2006-2007 год |
1 |
Горохов Сергей |
2006 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
2 |
Никифоров Фёдор |
2006 |
RVO Training |
|
|
|
|
|
|
|
3 |
Рыжанков Никита |
2007 |
ПЫХteam |
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины 19+(2005 год и старше)ЭЛИТА (Все категории имеющие лицензию) VCC |
4 |
Боредский Руслан |
1994 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
5 |
Гоголев Максим |
1981 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
6 |
Жиляков Алексей |
1994 |
Garant Auto MTB team |
|
|
|
|
|
|
|
7 |
Колесов Филипп |
1997 |
Rébellion |
|
|
|
|
|
|
|
8 |
Мушенко Роман |
1983 |
лично |
|
|
|
|
|
|
|
9 |
Плискин Кирилл |
1997 |
Rebellion |
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины СПОРТКЛАСС 19-29 лет 1995-2005 год |
10 |
Аникин Данила |
2000 |
Лесной замес |
|
|
|
|
|
|
|
11 |
Балев Юрий |
1997 |
РВО (Русское Велосипедное Общество) |
|
|
|
|
|
|
|
12 |
Качанов Артëм |
1999 |
Лесной замес |
|
|
|
|
|
|
|
13 |
Кузьмин Алексей |
2005 |
РВО (Русское велосипедное общество) |
|
|
|
|
|
|
|
14 |
Лаврентьев Владислав |
1995 |
DOUBLE-SPORTS.RU |
|
|
|
|
|
|
|
15 |
Мамочкин Антон |
1998 |
РВО (Русское Велосипедное Общество) |
|
|
|
|
|
|
|
16 |
Наумов Андрей |
2001 |
World Bike |
|
|
|
|
|
|
|
17 |
Фронтов Роман |
1996 |
gryadka |
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины МАСТЕРС 30-39 лет 1985-1994 год |
18 |
Валынини Валерий |
1986 |
World Bike |
|
|
|
|
|
|
|
19 |
Гаврилов Николай |
1985 |
Gpb |
|
|
|
|
|
|
|
20 |
Голубев Валентин |
1987 |
Ferrum |
|
|
|
|
|
|
|
21 |
Грибов Павел |
1990 |
ПЫХteam |
|
|
|
|
|
|
|
22 |
Егоров Алексей |
1987 |
Need To Ride |
|
|
|
|
|
|
|
23 |
Закиев Олег |
1985 |
DOUBLE SPORTS |
|
|
|
|
|
|
|
24 |
Зырянов Виталий |
1986 |
Malex SRB |
|
|
|
|
|
|
|
25 |
Клюшник Андрей |
1989 |
СК Якоря |
|
|
|
|
|
|
|
26 |
Коршак Михаил |
1986 |
Чернобаевка |
|
|
|
|
|
|
|
27 |
Леонтьев Алексей |
1991 |
LEONBIKERACING |
|
|
|
|
|
|
|
28 |
Лукашов Станислав |
1987 |
Дедовский борщевик |
|
|
|
|
|
|
|
29 |
Любимов Кирилл |
1988 |
MaloWatt |
|
|
|
|
|
|
|
30 |
Магранов Виталий |
1987 |
Настоящий Велач |
|
|
|
|
|
|
|
31 |
Мусиенко Павел |
1987 |
МаршрутХХХ |
|
|
|
|
|
|
|
32 |
Наумов Антон |
1990 |
Tumba Team |
|
|
|
|
|
|
|
33 |
Романков Евгений |
1987 |
Баба Нина |
|
|
|
|
|
|
|
34 |
Телепнев Сергей |
1988 |
Tumba Team |
|
|
|
|
|
|
|
35 |
Ткаченко Георгий |
1991 |
RollAllDay |
|
|
|
|
|
|
|
36 |
Федоров Максим |
1989 |
MTBtraining |
|
|
|
|
|
|
|
37 |
Хахубия Давид |
1985 |
data-training |
|
|
|
|
|
|
|
38 |
Щёлоков Александр |
1990 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Мужчины МАСТЕРС 40-49 лет 1975-1984 год |
39 |
Баранов Алексей |
1981 |
- |
|
|
|
|
|
|
|
40 |
Баранов Евгений |
1979 |
Лыжники из Зеленограда |
|
|
|
|
|
|
|
41 |
Береснев Евгений |
1979 |
GTOOL |
|
|
|
|
|
|
|
42 |
Васильев Павел |
1977 |
Pavlinux Inc. |
|
|
|
|
|
|
|
43 |
Голдобин Евгений |
1978 |
CustomLAB |
|
|
|
|
|
|
|
44 |
Гордиенко Игорь |
1983 |
wildberries.ru |
|
|
|
|
|
|
|
45 |
Горемыкин Сергей |
1976 |
Wilier-Веломаркет |
|
|
|
|
|
|
|
46 |
Гришин Александр |
1983 |
Назарьево |
|
|
|
|
|
|
|
47 |
Долгинин Максим |
1984 |
без команды |
|
|
|
|
|
|
|
48 |
Егоров Алексей |
1983 |
Внесезона |
|
|
|
|
|
|
|
49 |
Ельцов Максим |
1983 |
ПЫХteam |
|
|
|
|
|
|
|
50 |
Кузнецов Павел |
1981 |
Sber |
|
|
|
|
|
|
|